Die größten Erfolge
 
Gr. 1
 
Farbe Pferd Platz Rennen, Datum, Ort, Besitzer, Jockey    
 
Ransom O'War1.
Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen)
03.08.2003, München
B: Stall Capricorn, J: Stanley K.M. Chin
  
 
Faberger1.
Premio Vittorio di Capua
08.10.2000, Mailand
B: Wiesenhof-Bloodstock, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Arvan1.
Slovenske Derby
17.07.1994, Bratislava
B: Gestüt Ostenhof, J: John A. Reid
  
 
Ransom O'War2.
134. Deutsches Derby
06.07.2003, Hamburg
B: Stall Capricorn, J: Stanley K.M. Chin
  
 
 
Gr. 2
 
Farbe Pferd Platz Rennen, Datum, Ort, Besitzer, Jockey    
 
Red Dubawi1.
Grosser Preis der VGH
13.07.2014, Hannover
B: Zalim Bifov, J: Eddy Hardouin
 
 
Ransom O'War1.
Grosser Müller Brot-Preis
09.06.2003, München
B: Stall Capricorn, J: Stanley K.M. Chin
  
 
Tres Heureux1.
Grosser Preis von Düsseldorf
08.10.1995, Düsseldorf
B: Stall Mucos, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Ransom O'War2.
Mehl-Mülhens-Rennen
18.05.2003, Köln
B: Stall Capricorn, J: Gary Hind
  
 
Up and Away2.
Berlin Brandenburg-Trophy
09.07.2000, Hoppegarten
B: Stall ARC, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Up and Away2.
Grosse Europcar-Meile
25.09.1999, Köln
B: Stall ARC, J: Terence Hellier
  
 
Tres Heureux2.
Grosser Preis von Düsseldorf
06.10.1996, Düsseldorf
B: Stall Mucos, J: Lutz Mäder
  
 
Hell Driver2.
Team Trophy der Volksbanken Raiffeisenbanken
20.09.1992, Frankfurt
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder
  
 
Königslöwe2.
Mehl-Mülhens-Rennen
17.05.1992, Köln
B: Eva-Maria Veltrup, J: Lutz Mäder
  
 
Bin Shaddad2.
Elite-Preis
22.09.1990, Köln
B: Gestüt Ostenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Up and Away3.
Premio Emilio Turati
19.05.2002, Mailand
B: Stall ARC, J: Massimiliano Tellini
  
 
Faberger3.
Premio Emilio Turati
20.05.2001, Mailand
B: Wiesenhof-Bloodstock, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Up and Away3.
Grosse Europcar-Meile
23.09.2000, Köln
B: Stall ARC, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Tres Heureux3.
Premio Emilio Turati
02.06.1996, Mailand
B: Stall Mucos, J: Lutz Mäder
  
 
Racing Blue3.
109. Deutsches St.Leger
03.10.1993, Dortmund
B: Stall Hof Wittlohe, J: William J. Supple
  
 
Ambra3.
73. German 1000 Guineas
02.05.1993, Düsseldorf
B: Gestüt Zoppenbroich, J: Lutz Mäder
  
 
Franco Royal3.
107. Deutsches St.Leger
29.09.1991, Dortmund
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder
  
 
Wonderful Lady3.
71. German 1000 Guineas
12.05.1991, Düsseldorf
B: Gestüt Etzean, J: Raymond Lüdtke
  
 
 
Gr. 3
 
Farbe Pferd Platz Rennen, Datum, Ort, Besitzer, Jockey    
 
Red Dubawi1.
Badener Meile
29.05.2014, Baden-Baden
B: Zalim Bifov, J: Eddy Hardouin
  
 
Lucidor1.
Grosser Preis der Freien Hansestadt Bremen
29.10.2006, Bremen
B: Stall Capricorn, J: Eduardo Pedroza
  
 
Give me Five1.
Frankfurter Stutenpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung
10.10.2004, Frankfurt
B: Stall Capricorn, J: Jean-Pierre Carvalho
  
 
Up and Away1.
Deutscher Herold-Preis
28.03.2003, Hamburg
B: Stall ARC, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Up and Away1.
68. Darley-Oettingen-Rennen
28.08.2001, Baden-Baden
B: Stall ARC, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Faberger1.
Prix Messidor
08.07.2000, Deauville
B: Wiesenhof-Bloodstock, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Tres Heureux1.
Grosser Preis von Düsseldorf
11.10.1998, Düsseldorf
B: Stall Mucos, J: Georg Bocskai
  
 
Bin Shaddad1.
Carl Fr. Fürst zu Oettingen-Wallerstein-Memorial
26.05.1991, Baden-Baden
B: Gestüt Ostenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Bin Shaddad1.
Grosser Preis der Gelsenkirchener Wirtschaft
14.04.1991, Gelsenkirchen
B: Gestüt Ostenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Bin Shaddad1.
35. Spreti-Rennen
24.08.1990, Baden-Baden
B: Gestüt Ostenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Cliffrose2.
Fährhofer Stutenpreis
21.07.2006, Hamburg
B: Graf u. Gräfin v. Stauffenberg, J: Andrasch Starke
  
 
Ransom O'War2.
Dr. Busch-Memorial
13.04.2003, Krefeld
B: Stall Capricorn, J: Andreas Helfenbein
  
 
Up and Away2.
Grosser Preis der Freien Hansestadt Bremen
27.10.2002, Bremen
B: Stall ARC, J: Alexander Pietsch
  
 
Up and Away2.
Grosser Preis von E-Plus
07.10.2001, Düsseldorf
B: Stall ARC, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Up and Away2.
Prix du Chemin de Fer du Nord
02.06.2001, Chantilly
B: Stall ARC, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Kenzo2.
Preis der Spielbanken des Landes Nordrhein-Westfalen
25.10.1998, Düsseldorf
B: Stall Simone, J: Georg Bocskai
  
 
Upper Heights2.
40. Spreti-Rennen
25.08.1995, Baden-Baden
B: Stall XY, J: Lutz Mäder
  
 
Vincenzo2.
Grosser Preis der Gelsenkirchener Wirtschaft
10.04.1994, Gelsenkirchen
B: Stall Nordpol, J: Lutz Mäder
  
 
Bin Shaddad2.
36. Spreti-Rennen
23.08.1991, Baden-Baden
B: Gestüt Ostenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Bin Shaddad2.
Grosser Preis der Dortmunder Wirtschaft
23.06.1991, Dortmund
B: Gestüt Ostenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Se Gray3.
Belmondo Zukunfts-Rennen
29.08.2012, Baden-Baden
B: Tix Racing, J: Adrie de Vries
  
 
Smokejumper3.
Badener Sprint-Cup
21.10.2007, Baden-Baden
B: Stall Capricorn, J: Jiri Palik
  
 
Adamantinos3.
Prix Eclipse
29.09.2006, Chantilly
B: Stall Capricorn, J: Johan Victoire
  
 
At Once3.
LOTTO-Trophy
02.07.2005, Hamburg
B: Anne-Claire Bresges, J: Terence Hellier
  
 
Give me Five3.
Preis der Jungheinrich Gabelstapler
02.07.2004, Hamburg
B: Stall Capricorn, J: Filip Minarik
  
 
Up and Away3.
Jaguar-Meile
29.07.2001, Köln
B: Stall ARC, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Up and Away3.
Berlin Brandenburg-Trophy
08.07.2001, Hoppegarten
B: Stall ARC, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Faberger3.
22. Laurent-Perrier-Meile
28.05.2000, Baden-Baden
B: Wiesenhof-Bloodstock, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Up and Away3.
Ostermann-Pokal
01.08.1999, Köln
B: Stall ARC, J: Georg Bocskai
  
 
Takin3.
106. Grosser Preis von Berlin
10.08.1996, Hoppegarten
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder
  
 
Königslöwe3.
Ostermann-Pokal
02.08.1992, Köln
B: Eva-Maria Veltrup, J: Lutz Mäder
  
 
 
Listenrennen
 
Farbe Pferd Platz Rennen, Datum, Ort, Besitzer, Jockey    
 
Lilia1.
Hanshin-Cup
05.07.2008, Hamburg
B: Dr. Gerd Apel, J: Jean-Pierre Carvalho
  
 
Deauville1.
Grosser Preis der Dr. Duve Inkasso
01.10.2006, Hannover
B: Erika Hilger, J: Viktor Schulepov
  
 
Adamantinos1.
Kronimus-Rennen
27.08.2006, Baden-Baden
B: Stall Capricorn, J: Johan Victoire
  
 
Adamantinos1.
Grosser AVAYA-Preis (Sierstorpff-Rennen)
18.07.2006, Hamburg
B: Stall Capricorn, J: Johan Victoire
  
 
Cliffrose1.
BMW Sachsen Preis
02.07.2006, Dresden
B: Graf u. Gräfin v. Stauffenberg, J: Viktor Schulepov
  
 
At Once1.
Europa-Sprint
26.09.2004, Köln
B: Anne-Claire Bresges, J: Jozef Bojko
  
 
Moon over Miami1.
Preis der Nordtreuhand
01.05.2004, Bremen
B: Stall Peru, J: Andreas Helfenbein
  
 
Avenir Rubra1.
Preis des Casino Baden-Baden
31.08.2003, Baden-Baden
B: Götz Meyer zu Reckendorf, J: Jozef Bojko
  
 
Up and Away1.
Kölner Frühjahrs-Meile
07.04.2002, Köln
B: Stall ARC, J: Adrie de Vries
  
 
Zatoof1.
63. Grosser Preis von St.Moritz
17.02.2002, St. Moritz
B: Stall Capricorn, J: Peter Braem
  
 
Up and Away1.
Preis der R+V Versicherungsgruppe
27.06.2001, Hamburg
B: Stall ARC, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Up and Away1.
Excelsior Hotel Ernst-Meile
29.04.2001, Köln
B: Stall ARC, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Up and Away1.
Kölner Frühjahrs-Meile
07.04.2001, Köln
B: Stall ARC, J: Andrasch Starke
  
 
Wonderful Dreams1.
Deutsche Post Flieger-Preis
26.09.1999, Köln
B: Erwin Kramer, J: Pascal van De Keere
  
 
Kenzo1.
Silbernes Pferd
19.05.1998, Baden-Baden
B: Stall Simone, J: Piotr Piatkowski
  
 
Tres Heureux1.
Heinz Ramm-Frühjahrs-Preis
13.04.1998, Köln
B: Stall Mucos, J: Georg Bocskai
  
 
Allandro1.
Preis der Stadt Baden-Baden
05.09.1997, Baden-Baden
B: Gestüt Erlenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Takin1.
WGZ-Bank-Preis
27.07.1997, Düsseldorf
B: Stall Reckendorf, J: John A. Reid
  
 
Kenzo1.
Robert Pferdmenges-Rennen
21.06.1997, Hoppegarten
B: Stall Simone, J: Torsten Mundry
  
 
Takin1.
Bayerischer Fliegerpreis
08.09.1996, München
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder
  
 
Horatius1.
60. Silbernes Band der Ruhr
05.11.1995, Mülheim
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder
  
 
Nestling1.
Spreti-Memorial
01.11.1995, München
B: Gestüt Erlenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Takin1.
Grosser Silicon Bavaria Sprint-Preis
09.10.1994, München
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder
  
 
Upper Heights1.
Preis der Stadt Baden-Baden
02.09.1994, Baden-Baden
B: Stall XY, J: Lutz Mäder
  
 
Parco1.
Preis der Düsseldorfer Immobilienwirtschaft
24.07.1994, Düsseldorf
B: Horst Greis, J: Terence Hellier
  
 
Vincenzo1.
Carl Fr. Fürst zu Oettingen-Wallerstein-Memorial
01.05.1994, München
B: Stall Nordpol, J: Alan Munro
  
 
Parven1.
Hoffnungs-Preis
10.04.1994, Gelsenkirchen
B: Stall Hof Wittlohe, J: Lutz Mäder
  
 
Ambra1.
Preis von Köln
26.09.1993, Köln
B: Gestüt Zoppenbroich, J: Lutz Mäder
  
 
New Europe1.
Scherping-Rennen
15.05.1993, Baden-Baden
B: Stall Weissenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Stiletta1.
Preis von Köln
22.09.1991, Köln
B: D.W. Bürkle u. Dr. K. Mayer, J: Lutz Mäder
  
 
Franco Royal1.
Preis der Jährlingsauktion
27.08.1991, Baden-Baden
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder
  
 
Absalon1.
Iffezheimer Jagdrennen
02.06.1991, Baden-Baden
B: Stall Diecker Hoefe, J: Klaus Hviid
  
 
Absalon1.
Preis vom Rhein Jagdrennen
26.05.1991, Baden-Baden
B: Stall Diecker Hoefe, J: Klaus Hviid
  
 
Logan1.
55. Silbernes Band der Ruhr
04.11.1990, Mülheim
B: Gestüt Ostenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Logan1.
54. Silbernes Band der Ruhr
05.11.1989, Mülheim
B: Gestüt Ostenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Shades of Beige2.
BMW Sachsen Preis
10.06.2007, Dresden
B: Graf u. Gräfin von Stauffenberg, J: Karoly Kerekes
  
 
Hanseat2.
Badener Steeple-Chase
20.10.2006, Baden-Baden
B: Stall Africa, J: Jean-Gilles Gueracague
  
 
Cliffrose2.
Preis der Hotellerie Baden-Baden
27.05.2006, Baden-Baden
B: Graf u. Gräfin von Stauffenberg, J: Terence Hellier
  
 
Lucidor2.
Kronimus-Rennen
28.08.2005, Baden-Baden
B: Stall Capricorn, J: Jean-Pierre Carvalho
  
 
At Once2.
betbull.de-Sprintpreis
01.05.2005, Köln
B: Anne-Claire Bresges, J: Terence Hellier
  
 
Moon over Miami2.
Preis des Casino Baden-Baden
29.08.2004, Baden-Baden
B: Stall Peru, J: Adrie de Vries
  
 
Hanseat2.
Grosser Preis von Karlshorst Jagdrennen
20.06.2004, Bremen
B: Stall Africa, J: Dirk Fuhrmann
  
 
Angeliter2.
Gr. Preis der Wirtschaftsförderungsgesellschaft Krefeld
18.10.2003, Krefeld
B: Stall Capricorn, J: Jean-Gilles Gueracague
  
 
Zatoof2.
64. GP von St.Moritz
23.02.2003, St. Moritz
B: Stall Capricorn, J: Andreas Helfenbein
  
 
Up and Away2.
Premio Bereguardo
28.04.2002, Mailand
B: Stall ARC, J: Massimiliano Tellini
  
 
Hale Bobb2.
Preis des Kölner Stadt-Anzeigers
21.10.2001, Köln
B: Golffreunde Krefeld Stadtwald, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Haraplata2.
Grosser Sparkassenpreis
19.08.2001, Düsseldorf
B: Stall Sunderberg, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Faberger2.
Kölner Frühjahrs-Meile
07.04.2001, Köln
B: Wiesenhof-Bloodstock, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Hale Bobb2.
Grand Prix Aufgalopp
18.03.2001, Köln
B: Golffreunde Krefeld Stadtwald, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Faberger2.
Kölner Frühjahrs-Meile
08.04.2000, Köln
B: Wiesenhof-Bloodstock, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Stravini2.
Toto-Lotto-Sprintpreis
26.03.2000, Hannover
B: Hubert Hassler, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Up and Away2.
Heinz Ramm-Frühjahrs-Preis
05.04.1999, Köln
B: Stall ARC, J: William Cahill
  
 
Bukett2.
Silberne Peitsche
17.08.1997, Gelsenkirchen
B: Hamb. Holst. Vollblutclub, J: Andreas Suborics
  
 
Takin2.
Allianz-Pokal
08.06.1997, München
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder
  
 
Horatius2.
129. Langer Hamburger
02.07.1996, Hamburg
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder
  
 
Salista2.
Preis der WGZ-Bank - 2. Neusser Auktionsrennen
14.10.1995, Neuss
B: Andreas Kirstein, J: Lutz Mäder
  
 
Fagnano2.
Schweizer St. Leger
10.09.1995, Luzern
B: Gestüt Söhrenhof/Schweiz, J: Andreas Luce
  
 
Nestling2.
Bayerischer Stutenpreis
30.07.1995, Mülheim
B: Stall Mucos, J: Andreas Boschert
  
 
Tres Heureux2.
Weidenpescher Meile
30.04.1995, Köln
B: Stall Mucos, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Nestling2.
Spreti-Memorial
01.11.1994, München
B: Gestüt Erlenhof, J: Lutz Mäder
  
 
New Europe2.
Düsseldorfer BMW-Preis
05.06.1993, Düsseldorf
B: Stall Weissenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Night for Dancers2.
Iduna-Nova-Flieger-Preis
27.09.1992, Köln
B: Prof. Dr. Klaus Rohde, J: Lutz Mäder
  
 
Friscolino2.
Preis der Stadt Baden-Baden
04.09.1992, Baden-Baden
B: Gestüt Erlengrund, J: Lutz Mäder
  
 
Königslöwe2.
Preis des Casino Baden-Baden
30.08.1992, Baden-Baden
B: Gestüt Zoppenbroich, J: Lutz Mäder
  
 
Amos2.
Concord Uhren-Preis
27.06.1992, Hamburg
B: Gestüt Zoppenbroich, J: Lutz Mäder
  
 
Noble Princesse2.
Dortmunder Stutenpreis
21.06.1992, Dortmund
B: Gestüt Zoppenbroich, J: Lutz Mäder
  
 
Dawasiyr2.
Mülheimer Frühjahrs-Steher-Preis
01.05.1992, Mülheim
B: Gestüt Ostenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Königslöwe2.
42. Orakel der Dreijährigen
05.04.1992, Mülheim
B: Eva-Maria Veltrup, J: Lutz Mäder
  
 
Bertolucci2.
Arthur von Weinberg-Rennen
23.06.1991, Frankfurt
B: Gestüt Etzean, J: Raymond Lüdtke
  
 
Parco2.
Benazet-Rennen
31.05.1991, Baden-Baden
B: Horst Greis, J: Lutz Mäder
  
 
Absalon2.
Markgraf Berthold Jagdrennen
24.08.1990, Baden-Baden
B: Stall Diecker Hoefe, J: Klaus Hviid
  
 
Key to fun3.
wettenleip Preis der Dreijährigen
13.04.2014, Düsseldorf
B: Manfred Schmelzer, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Eleona3.
Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V.
14.10.2012, Düsseldorf
B: Marlene Haller, J: Steffi Hofer
  
 
Bittersweetsymfony3.
Preis der Peter Deilmann Reederei (ex Gontard-Rennen)
07.09.2008, Baden-Baden
B: Capricorn Stud, J: Marvin Suerland
  
 
Lucidor3.
Preis von Schlenderhan
07.09.2008, Baden-Baden
B: Capricorn Stud, J: Marvin Suerland
  
 
Lilia3.
Pattex Rennen
03.08.2008, Düsseldorf
B: Dr. Gerd Apel, J: Jean-Pierre Carvalho
  
 
Smokejumper3.
Excelsior Hotel Ernst-Meile
27.04.2008, Köln
B: Capricorn Stud, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Smokejumper3.
Grosser PLURAL-Preis
10.06.2007, Hannover
B: Stall Capricorn, J: Jean-Pierre Carvalho
  
 
Hanseat3.
Badener Steeple-Chase
21.10.2005, Baden-Baden
B: Stall Africa, J: Jean-Gilles Gueracague
  
 
Moon over Miami3.
Preis der Hotellerie Baden-Baden
26.05.2004, Baden-Baden
B: Stall Peru, J: Adrie de Vries
  
 
Coltminator3.
Eurotip-Cup - Jagdrennen
01.11.2003, München
B: Stall Capricorn, J: Jean-Gilles Gueracague
  
 
Faberger3.
Preis der R+V Versicherungsgruppe
28.06.2000, Hamburg
B: Stall ARC, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Stravini3.
R + V - VTV Sprint-Pokal
07.05.2000, München
B: Hubert Hassler, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Allandro3.
Ittlingen-Pokal
22.06.1997, Hamburg
B: Gestüt Erlenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Takin3.
TOTO-LOTTO-Sprintpreis
23.03.1997, Hannover
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder
  
 
Nestling3.
Scherping-Rennen
28.05.1994, Baden-Baden
B: Gestüt Erlenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Nestling3.
Frankenheim Alt-Pokal
14.05.1994, Düsseldorf
B: Gestüt Erlenhof, J: Horst Horwart
  
 
Ambra3.
Dortmunder Stutenpreis
20.06.1993, Dortmund
B: Gestüt Zoppenbroich, J: Lutz Mäder
  
 
Tres Heureux3.
Behr-Memorial
25.04.1993, Köln
B: Stall Mucos, J: Lutz Mäder
  
 
Ambra3.
Stutenpreis der Berliner Bank
17.04.1993, Düsseldorf
B: Gestüt Zoppenbroich, J: Lutz Mäder
  
 
Super Sam3.
Preis der Hotellerie Baden-Baden
27.05.1992, Baden-Baden
B: Dieter Bürkle Turfmarketing, J: Lutz Mäder
  
 
Friscolino3.
Internationale Silicon Bavaria-Trophy
20.10.1991, München
B: Gestüt Erlengrund, J: Lutz Mäder
  
 
Bin Shaddad3.
Prix Zino Davidoff - Preis der Deutschen Einheit
03.10.1991, Hoppegarten
B: Gestüt Ostenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Absalon3.
4. Grosser Preis der Niedersächsischen Wirtschaft - JR
30.09.1990, Hannover
B: Stall Diecker Hoefe, J: Klaus Hviid
  
 
Logan3.
Milka Steher-Cup
29.08.1990, Baden-Baden
B: Gestüt Ostenhof, J: Lutz Mäder
  
 
 
Sonstige
 
Farbe Pferd Platz Rennen, Datum, Ort, Besitzer, Jockey    
 
Man on Fire1.
Gr. Preis der Brauerei Aying - BBAG Auktionsrennen
15.08.2007, München
B: Jacqueline Türtmann, J: Jean-Pierre Carvalho
  
 
Tumult1.
Hapag-Lloyd Rennen - BBAG Auktionsrennen
01.07.2007, Hamburg
B: Stall XY, J: Jean-Pierre Carvalho
  
 
Smokejumper1.
Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen)
20.10.2006, Baden-Baden
B: Stall Capricorn, J: Viktor Schulepov
  
 
Avenir Rubra1.
Hasseröder Stutenmeile, N.L.
20.04.2003, Hoppegarten
B: Götz Meyer zu Reckendorf, J: Karoly Kerekes
  
 
Haraplata1.
BMW Preis Düsseldorf, N.L.
22.06.2002, Düsseldorf
B: Stall Sunderberg, J: Adrie de Vries
  
 
Up and Away1.
Preis von Schlenderhan, N.L.
03.09.2000, Baden-Baden
B: Stall ARC, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Made to Measure1.
BMW Auktionsrennen, N.L.
21.08.1999, Köln
B: Stall Reckendorf, J: Georg Bocskai
  
 
Global Player1.
Hoppegartener Auktionsrennen der Dreijährigen, N.L.
08.06.1996, Hoppegarten
B: Horst Greis, J: Lutz Mäder
  
 
Takin1.
Preis der Steigenberger Hotels, N.L.
02.07.1993, Hamburg
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder
  
 
New Europe1.
Preis der BMW-Niederlassung Hannover, N.L.
13.06.1993, Hannover
B: Stall Weissenhof, J: Lutz Mäder
  
 
Wonderful Lady1.
Kölner Auktionsrennen
18.08.1990, Köln
B: Gestüt Etzean, J: Lutz Mäder
  
 
Four Dancers2.
Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen)
19.10.2007, Baden-Baden
B: Wiesenhof-Bloodstock, J: Jiri Palik
  
 
At Once2.
BMW Preis Düsseldorf, N.L.
19.06.2004, Düsseldorf
B: Anne-Claire Bresges, J: Jozef Bojko
  
 
Avenir Rubra2.
Neusser Auktionsrennen, N.L.
12.10.2002, Neuss
B: Stall Reckendorf, J: Andrasch Starke
  
 
Lady Lonsdale2.
Gr. Preis der Düsseldorfer Immobilienwirtschaft, N.L.
16.09.2001, Düsseldorf
B: Wiesenhof-Bloodstock, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Made to Measure2.
Hoppegartener Auktionsrennen, N.L.
03.06.2000, Hoppegarten
B: Stall Reckendorf, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Up and Away2.
Preis von Schlenderhan, N.L.
05.09.1999, Baden-Baden
B: Stall ARC, J: Georg Bocskai
  
 
Top Secret2.
Auktionsrennen Halle
31.10.1998, Halle
B: Stall Swiss Connction, J: Georg Bocskai
  
 
Takin2.
Goldbeckbau-Sprintpreis, N.L.
12.06.1994, Hannover
B: Stall Reckendorf, J: Dragan Ilic
  
 
Takin2.
Auktionsrennen Hoppegarten
04.06.1994, Hoppegarten
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder
  
 
Law's Answer2.
Derby-Revanche Hannover 1993, N.L.
01.08.1993, Hannover
B: Stall Hof Wittlohe, J: Lutz Mäder
  
 
Fancy Diamond3.
BBAG Auktionsrennen
21.09.2008, Düsseldorf
B: Capricorn Stud, J: Viktor Schulepov
  
 
Four Dancers3.
BBAG Meiler-Auktionsrennen
06.07.2008, Hamburg
B: Wiesenhof-Bloodstock, J: Andreas Suborics
  
 
Smokejumper3.
BBAG Auktionsrennen
14.07.2007, Dresden
B: Stall Capricorn, J: Jean-Pierre Carvalho
  
 
Garden of Eden3.
Herzog von Ratibor-Rennen
09.09.2001, Krefeld
B: Stall Eagle Star, J: Hana Mouchova
  
 
Lady Lonsdale3.
Ferdinand Leisten-Memorial, N.L.
24.08.2001, Baden-Baden
B: Wiesenhof-Bloodstock, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Messina3.
Neue Bult Sprint-Auktionsrennen, N.L.
29.07.2001, Hannover
B: Gestüt Brümmerhof, J: Torsten Mundry
  
 
Made to Measure3.
BMW Niedersachsen Preis, N.L.
30.07.2000, Hannover
B: Stall Reckendorf, J: Jozef Bojko
  
 
Made to Measure3.
Grosser Preis der Spielbank Hannover, N.L.
12.06.2000, Hannover
B: Stall Reckendorf, J: Lennart Hammer-Hansen
  
 
Up and Away3.
Preis der Unternehmensgruppe Deutscher Ring, N.L.
30.06.1999, Hamburg
B: Stall ARC, J: Georg Bocskai
  
 
Rampoldi3.
Dortmunder Auktionsrennen
04.10.1998, Dortmund
B: Petra Kühne, J: Georg Bocskai
  
 
Faberger3.
BMW Auktionsrennen, N.L.
22.08.1998, Köln
B: Wiesenhof-Bloodstock, J: Georg Bocskai
  
 
Takin3.
Kölner Auktionsrennen
21.08.1993, Köln
B: Stall Reckendorf, J: Lutz Mäder